Мы лепим, творим, рисуем!

В. А. Сухомлинский утверждал, что «ум ребенка находится на кончике пальцев».

Связь мелкой моторики и речи подтвердили ученые М. И. Кольцова и Е. И. Есенина, они считают, что если тренировать пальцы, то речь ребенка будет более активной.

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ.

16.01.2020

Совместная деятельность – это активная совместная работа воспитателя и родителей, основанная на взаимных действиях, взаимопонимании, взаимоуважении, взаимодоверии, взаимопонимании и взаимовлиянии. Только тесный контакт и сотрудничество родителейвоспитателя и ребёнка даёт положительный результат в его обучении и воспитании.

16.01.2020

День образования Республики Дагестан отметили в Кумухском детском саду

К 75-летию Великой Победы!

03.05.2020

Эльмирка, со своей мамой сделали аппликацию "Вечный огонь" из макарошек