Страничка заместителя заведующего по ВМР Алишаевой У.Ш.

Ваш малыш уже подрос и научился делать первые шаги? Добро пожаловать в наш МКДОУ «Кумухский детский сад»!

Я приглашаю Вас в мир детства, где каждый ребёнок сможет найти себе друзей и проводить своё время в атмосфере тепла, заботы и внимания. Здесь каждому будет тепло и уютно, как дома, потому что мы стараемся дарить Вашим крохам радостное и счастливое детство.

Наши маленькие воспитанники всегда чувствуют нашу любовь и заботу, им комфортно и интересно!

Все мы хотим, чтобы наш ребенок был самым счастливым, самым красивым, самым умным. Но очень часто мы задаем себе вопрос: «Чему учить и как?» На этой страничке я постараюсь ответить на ваш вопрос.

Заходите, спрашивайте, буду рада вам помочь!

план на день здоровья.docx (скачать)
Планирование воспитательно-образовательной работы в ДОУ в условиях вариативности программ..docx (скачать)
подготовка и проведение открытых занятий.docx (скачать)
анализ работы за 2020-2021 учебный год.docx (скачать)

Заместитель заведующего по ВМР

19.01.2020

Алишаева Ума Шамхаловна, педагог высшей квалификации.

Общий стаж работы - 21 год:

Образование - высшее;

телефон: 9 928 592 44-04;

электронный адрес: alishaeva.uma@mail.ru

Консультации старшего воспитателя для воспитателей Кумухского детского сада

25.11.2018

консультации.docx (скачать)